EGEO / Contactos - Departamentos

Entre em contacto connosco

Atenderemos sempre, o mais breve possível.

A Egeo por Portugal

Temos o objetivo de reunir, sobre a mesma identidade, empresas ligadas à gestão de resíduos e à preservação ambiental nomeadamente.



map

Áreas de Negócio

Resíduos Industriais Banais (RIB)

Alexandre Trindade
Coordenador Comercial

Tel: +351 219 499 200
Fax: +351 219 499 250
comercial.rib.web@egeo.pt

Resíduos Industriais Perigosos (RIP)

Paula Mamede
Assistente Direção

Tel: +351 219 499 200
Fax: +351 219 499 250
paula.mamede@egeo.pt

Resíduos Maritimos / MARPOL

Helena Mateus
Comercial

Tel: +351 935 240 013
Fax: +351 219 499 250
helena.mateus@egeo.pt

Recuperação / Regeneração de Solventes

Lina Raimundo
Diretor Geral

Tel: +351 236 200 790
Fax: +351 236 211 774
lina.raimundo@egeo.pt


Regeneração de Óleos Usados

Pedro Rey
Comercial

Tel: +351 912 300 868
Fax: +351 219 499 250
pedro.rey@egeo.pt

Serviços Públicos

Lisboa
Rui Pinheiro
Coordenador

Cristiana Cardoso
Comercial

Tel: +351 219 499 200
Fax: +351 219 499 250
rui.pinheiro@egeo.pt
cristiana.cardoso@egeo.pt

Trofa
Jaime Pinto
Coordenador

Tel: +351 252 480 010
Fax: +351 252 480 019
jaime.pinho@egeo.pt

Saneamento e Hidros

Mário Conceição
Coordenador

Tel: +351 912 300 860
Fax: +351 219 499 250
mario.conceicao@egeo.pt

Limpeza e Manutenção Industrial (LMI)

Joaquim Dias
Coordenador

Tel: +351 912 300 819
Fax: +351 234 811 371
joaquim.dias@egeo.pt

Envie-nos as suas mensagens, sugestões ou reclamações